Descripción detallada Lote 232
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1015, Lote # 232 RENE MARTÍN (La Habana, Cuba, 1952 - ) El gran golpe Firmado al frente y al reverso Acrílico sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 80 x 100 cm Estimado $55,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote